Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.04.2023

https://www.boguchar.ru/spravka/sved.php?clear_cache=Y

Сообщение № 1 о  возможном установлении публичного сервитута

  1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута:

Отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Богучарского муниципального района Воронежской области.

2. Цель установления публичного сервитута: 

В целях размещения объектов электросетевого хозяйства, для использования земель и земельных участков в целях организации электро, газо-, тепло-, водоснабжения, в соответствии с п. 1 ст. 39.37 Земельного кодекса РФ.

Испрашиваемый срок публичного сервитута 49 лет.

Срок, в течение которого в соответствии с расчетом заявителя использование земельного участка (его части) и (или) расположенного на нем объекта недвижимости в соответствии с их разрешенным использованием будет в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 39.41 Земельного кодекса Российской Федерации невозможно или существенно затруднено (при возникновении таких обстоятельств: 49 лет.

3. Адрес и иное описание местоположение земельных участков, кадастровые номера земельных участков (при их наличии) в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

  1. Местоположение: Воронежская область, р-н Богучарский, х. Галиевка, ул. Школьная, 25,  категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый номер 36:03:0000000:73.

 

4. Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута:

 Отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Богучарского муниципального района Воронежской области,

Воронежская область, г. Богучар, ул. Кирова, 1, каб. 102

График работы Отдела: понедельник - пятница: с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут; перерыв на обед: с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, телефон для справок (847366) 2-23-69.

Срок приема заявлений с 05.04.2023 по 05.05.2023 (включительно).

5. Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:

Официальный сайт администрации Богучарского муниципального района, www.boguchar.ru, официальный сайт Залиманского сельского поселения  Богучарского муниципального района www.zaliman.ru

Решения об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории размещены на официальном сайте  администрации Богучарского муниципального района www.boguchar.ru

Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселения размещены на официальном сайте Залиманского сельского поселения  Богучарского муниципального района www.zaliman.ru .

6. Правообладатели земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения,  подают в отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Богучарского муниципального района Воронежской области, заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельного участка, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Правообладатели земельного участка, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельный участок.

7. Описание местоположения границ публичного сервитута:

Согласно прилагаемой схеме


схема

Об установлении публичного сервитута

Поделиться:
Дата создания: 04.04.2023 14:02
Дата последнего изменения: 18.05.2023 08:46