Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.05.2019

К сведению граждан Залиманского сельского поселения!

 

         13 июня 2019 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приема граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области и в органах местного самоуправления Воронежской области.

         С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица государственных органов и органов местного самоуправления проводят личный прием заявителей, а также обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.      

         Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

          В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени,  дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приема граждан.

         Личный прием граждан проводит глава Залиманского сельского поселения Богучарского муниципального района Лунева Сергея Анатольевича.

         Прием граждан 13 июня 2019 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут будет осуществляться по адресу: Воронежская область, Богучарский район, с. Залиман, ул. Малаховского, д. 15.

         Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется в администрации Залиманского сельского поселения Богучарского муниципального района в рабочие дни с 8 часов до 12 часов, по телефону: 8(47366) 2-13-62.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 27.05.2019 14:51
Дата последнего изменения: 27.05.2019 14:51